Onepolar W1002 - одна из наиболее популярных моделей мужских рюкзаков. Основным преимуществом данного аксессуара можно считать универсальность. Его можно использовать не только в качестве городского рюкзака, но и как рюкзак для непродолжительных путешествий, поездок на природу и занятий спортом. Спинка рюкзака жесткая и имеет мягкие вставки, обтянутые сеткой 3D Airmesh. Такая конструкция позволяет уменьшить нагрузку на позвоночник, а также обеспечивает правильную циркуляцию воздуха, оставляя спину сухой. Лямки эргономичной формы с мягкими вставками могут регулироваться по длине. Для фиксации рюкзака во время активного движения предусмотрены нагрудная регулируемая стяжка и регулируемый поясной ремень. Функционал также хорошо продуман. Рюкзак имеет два отделения на молниях, передний карман на молнии, два боковых кармана на резинке. Основное отделение достаточно вместительно, а внутри есть накладной карман и небольшой карман на молнии для плеера или смартфона. Переднее отделение немного меньше по глубине и в него помещаются документы формата А4. Внутри переднего кармана на молнии есть органайзер и карабин для ключей. Кроме того, на боках и внизу есть компрессионные ремни, чтобы уменьшить объем рюкзака, если он не заполнен. На передней панели есть петли для крепления дополнительно го оборудования или аксессуаров. Также в комплект входит рейнкавер, который убирается в специальный карман внизу рюкзака. Благодаря использованию качественного полиэстера оксфорд 1000D, аксессуар прослужит долгие годы.
Особенности:
- жесткая спинка с мягкими вставками, обтянутыми сеткой 3D Airmesh
- лямки эргономичной формы регулируются по длине, регулируемая грудная стяжка, регулируемый поясной ремень, прочная ручка с мягкой вставкой
- компрессионные ремни
- одно основное отделение на молнии, внутри которого есть накладной карман и небольшой карман на молнии
- одно переднее отделение на молнии (помещаются документы формата А4)
- передний карман на молнии с органайзером и карабином для ключей
- по бокам два тканевых кармана на резинке
- выход для наушников
- молнии с двумя бегунками
- рейнкавер в комплекте
Характеристики:
- цвет: зеленый + черный
- материал: полиэстер оксфорд 1000D (Polyester Oxford Rip stop PU 1000D)
- фурнитура: Duraflex
- размер: 46*30*18 см
- объем: 33 л (объем является условным и указан производителем; при выборе ориентируйтесь на внешние размеры или проконсультируйтесь у наших менеджеров)
- вес: 1 кг
Производитель: Onepolar (Китай)
Гарантия: 2 года
Характеристики |
Країна виробник |
Китай |
Матеріал |
Полиэстер |
Модель |
Для мужчин |
Об'єм, л |
от 31 до 40 литров |
Основний колір |
Зеленый |